Новости Воронежа

Молодёжка ХК «Рязань» в Нововоронеже выиграла и второй матч у «Протона»

MediaRyazan.ru (Рязань)
52
МХК «Рязань-ВДВ» 18 февраля в Нововоронеже (Воронежская область) провёл второй выездной матч регулярного первенства НМХЛ (конференция «Восток») с местным ХК «Протон».

Повторный поединок в городе атомщиков прошёл по более закрученному сценарию, нежели первый. В дебюте первого периода хозяева забросили две безответные шайбы в ворота гостей. Владимир Билан в первой двадцатиминутки, а Максим Томилов во второй реализовали численное большинство молодых «десантников». В начале заключительного периода команды с интервалом в 13 секунд обменялись голами. В нашей дружине отличился Кирилл Князев. Основное время завершилось вничью — 3:3. В овертайме победную точку в матче поставил всё тот же Князев. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» взял верх над «Протоном» со счётом 4:3.

В турнирной таблице «Востока» рязанская молодёжка занимает четвёртую строчку с отставанием от третьей, на которой располагается ХК «ЭкоНива-Бобров» (Воронежская область), в два очка.

Новости Воронежской области
Воронеж

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике

Собянин принял решение увеличить фонд грантов одаренным учащимся школ искусств

Глава Воронежской области ввел режим ЧС в сельском хозяйстве из-за заморозков

В затяжке времени упрекнул «Зенит» воронежский губернатор

Все новости Боброва на сегодня

Фашисты казнили советского командира, стреляя ему в голову. Как он выжил и прятался на болотах 66 дней?

В Воронежской области открылись 4 вакансии федеральных судей

«Зенит» потерял победу на 102-й минуте, ничья ЦСКА и победа «Локо», «МЮ» получил четверку от «Пэлас», Си Цзиньпин призвал к олимпийскому перемирию, Хави еще может уйти и другие новости

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров