Новое

ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0

P1spb.ru
259
ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0 в матче шестого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче, на "ВЭБ Арене" в Москве, на 49-ой минуте открыл Тамерлан Мусаев. Затем, на 60-ой минуте отличился Иван Обляков, после чего на 82-ой минуте, третий мяч в ворота футбольного клуба "Акрон" сумел направить Мойзес и уже финальную точку в матче, на 87-ой минуте, реализовав пенальти, сумел установить Иван Обляков. Благодаря данной победе со счетом 4:0, футбольный клуб ЦСКА имеет в своем активе 10 набранных очков и идет на 5-ой строчке в турнирной таблице, а футбольный клуб "Акрон" имеет в своем активе четыре набранных очка и идет на 13-ой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Свой следующий матч, в рамках седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, футбольный клуб ЦСКА проведет в гостях, 31 августа в 15:00, против футбольного клуба "Химки". А футбольный клуб "Акрон", свой следующий матч, в рамках седьмого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 проведет в городе Грозный, 31 августа в 20:00, против футбольного клуба "Ахмат".Читайте нас также на Дзен.