Мы в Telegram
Добавить новость
Все города России от А до Я

Russian.Cityместные городские новости из регионов России 24/7 на русском +

Кемеровчане стали первыми в общекомандном зачёте на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

983

Турнир проходил в Чите. В соревнованиях на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Евгеньевны Титовой приняли участие спортсмены из Ангарска, Биробиджана, Иркутска, Хабаровска, Шелехова, Кемерова, Читы.

Спортсмены СШОР № 2 г.Кемерово заняли 1 общекомандное место, а в индивидуальном зачёте завоевали 23 медали. Отличились: среди девушек 12-13 лет - Ангелина Леффлер (2 место на дистанции 300 метров, 3 место – 500 метров и 1000 метров); среди девушек 14-15 лет - Алиса Ащеулова (1 место на дистанции 3000 метров);
- Екатерина Курябина (2 место на дистанции 3000 метров). среди юношей 14-15 лет
- Шевелёв Максим занял 1 место на дистанции 3000 метров, 2 место – 500 метров, 2 место – 1000 метров.
- Серафимов Артём  занял 2 место на дистанции 3000 метров. среди девушек 16-17 лет
- Вероника Черепова (2 место на дистанции 1000 метров и 3 место – 500 метров). среди юношей 16-17 лет
- Никита Исакин (1 место на дистанции 1500 метров, 2 место – 500 и 1000 метров, 3 место – 3000 метров);
- Семён Яковлев (2 место на дистанции 3000 метров, 3 место – 500 и 1500 метров).
В командном спринте среди девушек 14-15 лет кемеровчанки Виктория Фёдорова, Валерия Лосева и Алиса Ащеулова завоевали «золото».
В командном спринте среди юношей 16-17 лет Семён Яковлев, Максим Шевелёв и Никита Исакин заняли 1 место.
В копилке у кемеровских спортсменов 23 медали (8 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых) и общекомандный кубок за 1 место.

Новости Иркутска
Иркутск

Администрация Иркутска оказывает помощь погорельцам из дома на улице Баумана

Губернатор Игорь Кобзев посетил объекты коммунальной сферы и провел встречу с местными жителями в Нижнеудинске

Губернатор поручил в летний период провести пусконаладочные работы на водозаборе в Нижнеудинске для ввода объекта в эксплуатацию

Губернатор обсудил с жителями Нижнеудинска и Нижнеудинского района первоочередные задачи, которые стоят перед муниципалитетами

Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов в микрорайоне Восточный в рамках поездки в Нижнеудинск

Все новости Иркутска на сегодня

В Иркутской области завели дело после нападения собаки на ребенка

Торжественный митинг, посвященный празднику Весны и Труда, прошел в Иркутске

Двое человек пострадали при опрокидывании УАЗа в Забайкалье

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт