Новости Казани

«Ак Барс» в своем 1000-м матче в КХЛ пропустил 6 шайб и проиграл

InKazan.ru (Казань)
96
Хозяева забросили две шайбы уже к четвертой минуте — отличились форварды Ю Сато и Егор Виноградов. На 5-й минуте нападающий казанцев Станислав Галиев в большинстве сократил разрыв в счете. На 11-й минуте Сергей Гончарук в меньшинстве восстановил разницу в счете, а на 18-й минуте Николай Коваленко сделал счет 4:1 в пользу «Торпедо». На 21-й минуте защитник «Ак Барса» Вячеслав Войнов сократил разрыв в счете. После этого нижегородцы забросили еще две шайбы — на 24-й минуте в большинстве отличился Максим Летунов, а на 32-й минуте — Данил Веряев. На 38-й минуте у казанцев дубль оформил Галиев, отметившийся в большинстве. На 47-й минуте форвард «Ак Барса» Максим Быков установил окончательный счет — 6:4 в пользу «Торпедо». После этого поражения у казанцев осталось 29 очков, команда занимает седьмое место в Восточной конференции КХЛ. Нижегородцы набрали 35 очков и закрепились на пятом месте в Западной конференции. Отметим, что это был 1000-й матч «Ак Барса» в истории КХЛ.

Казань

Казанский танцевальный коллектив «Акцент» победил в международном конкурсе в Москве

Минниханов обсудил с лидером Гвинеи-Бисау его возможный визит в Татарстан

Лидер Сьерра-Леоне — Минниханову: Мы заинтересованы в сотрудничестве в сельском хозяйстве

«Ждем в гости»: Минниханов опубликовал фото с лидером Гвинеи-Бисау с полей саммита ОИС

Минниханов в Западной Африке: исламский саммит и нефть Гамбии