Новости Казани

«Ак Барс» сравнял счет в серии Кубка Гагарина с «Нефтехимиком»

InKazan.ru (Казань)
260
Казанский «Ак Барс» разгромил нижнекамский «Нефтехимик» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:1. Счет уже на 14-й секунде встречи открыл форвард казанцев Дмитрий Воронков, ему ассистировали Вячеслав Войнов и Дмитрий Юдин. На седьмой минуте Воронков в большинстве оформил дубль, увеличив преимущество «Ак Барса». На 21-й минуте гости сократили отрыв — у нижнекамцев отметился защитник Кирилл Воробьев. Капитан казанского клуба Александр Радулов забросил шайбу на 25-й минуте игры, а на 48-й минуте в большинстве форвард Станислав Галиев установил окончательный счет в матче. Голевые передачи у Войнова и Вадима Шипачева. После этой игры счет в серии стал 1:1. Напомним, в первой игре победу со счетом 3:2 одержал «Нефтехимик». Два следующих матча серии пройдут в Нижнекамске. Они запланированы на 5 и 7 марта. 9 марта команды проведут встречу в Казани.

Казань

"Локомотив" обыграл "Ростов" со счетом 1:0

Минниханов обсудил с лидером Гвинеи-Бисау его возможный визит в Татарстан

Минниханов в Западной Африке: исламский саммит и нефть Гамбии

Лидер Сьерра-Леоне — Минниханову: Мы заинтересованы в сотрудничестве в сельском хозяйстве

«Ждем в гости»: Минниханов опубликовал фото с лидером Гвинеи-Бисау с полей саммита ОИС

Все новости Казани на сегодня

В 5-м туре женского командного чемпионата России в Сочи петербургская «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила краснодарскую «Кассиопею», а «Сима-ленд» разгромила ШСМ

Аномально холодный День Победы: погода на 9 Мая и выходные в Москве, Питере и по регионам

Петрозаводчанин похитил из храма особо ценную икону и пропил

День армейского сурка! ЦСКА снова пропустил в концовке, провалил чемпионат и едет в Питер решать судьбу Федотова