Вторая волевая победа хоккейной «Волги»

Ульяновск онлайн
295
На Кубке России по хоккею с мячом в Кемерово ульяновская команда в невероятном матче обыграла нижегородский Старт - 6:4. Игра с нижегородцами началась для подопечных Александра Савченко из рук вон плохо - уже к 7-й минуте в воротах Волги побывало три мяча. Из них два - на счету экс-игрока ульяновского клуба Евгения Мельникова. Да и к перерыву Старт вёл со счётом 4:2. А вот второй тайм - полностью за ульяновцами. После перерыва Волга отправила в ворота соперника четыре безответных мяча и одержала победу со счётом 6:4. По два раза в составе Волги отличились Никита Симиргин и Евгений Волгужев. По одному мячу в свой актив записали Эмиль Бихузин и Владислав Кузнецов. Для Волги это уже вторая победа в трёх сыгранных матчах. Накануне ульяновцы со счётом 5:4 обыграли кировскую Родину, причём, игра развивалась по схожему сценарию. Благодаря победе Волга набрала шесть очков и входит в четвёрку сильнейших команд подгруппы. Напомним - именно четыре клуба выходят в финальный этап Кубка страны, который пройдёт в сентябре в Хабаровске. Следующий матч у Волги в четверг. Соперник - клуб Мурман из Мурманска. Игорь Кранцев