Регулярный турнир «New Stars Cup» 11 марта 2023 г. Среди команд 2012

ИзображениеСостав участников:
1. КМ Арктика (Москва)
2. АК Петрова (Красногорск)
3. Белые медведи (Москва)

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.
К соревнованиям допускаются юноши 2012 года рождения и моложе, девочки 2010 года рождения и моложе.
1. Дата проведения турнира: 11 марта 2023 года
2. Участники: 2012 год рождения и моложе.
3. Место проведения турнира: МО, Одинцовский городской округ, территория Парк Патриот, д.4  "Ледовая Арена ПСБ Патриот"
4. Количество команд: 3 команды по два состава.
5. Этапы проведения турнира: 2 игры в круг у каждого состава команд.
6. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 3500 рублей с участника за турнир.
7. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира с комментатором.
8. Всю статистику на р-хоккей мы заполняем самостоятельно.
Команды предоставляют в оргкомитет:
- заявочный лист
- копию свидетельства о рождении
- копию страховки на каждого участника соревнования.
По приезду при себе иметь оригинал свидетельства или заграничный паспорт.
Состав команды: рекомендуемое количество 15 игроков, 2 вратаря. Минимальное количество не менее 10 игроков +1 вратарь в каждом составе.
Игры проводятся по правилам ИИХФ (без силовой борьбы и без пробросов). Продолжительность матчей – 3 периода по 15 минут чистого времени без заливки льда между периодами. Перерыв между периодами – 1 мин. Удаление 1 минуты. Большой штраф 2,5 минуты. Победа – 3 очка, поражение – 0 очков. В случае ничейного результата назначаются буллиты – по 3 каждая команда, далее до промаха, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко. За неявку на игру команде засчитывается поражение 0:5. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
-набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
-имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
-забросившая наибольшее количество шайб в турнире.
В случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.
Награждаются призами игроки турнира лучшие по амплуа:
- лучший игрок матча, памятным призом
-лучший бомбардир (по системе «гол+пасс»), памятным призом  + сладкий приз от партнера турнира ПСБ Патриот
-лучший нападающий, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший защитник, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
-лучший вратарь, памятным призом  + призом от партнера турнира компании Vitokin
- лучший игрок турнира в каждой команде, памятным призом + призом от партнера турнира ПСБ бизнес
Условия финансирования:
Расходы по командированию команд, питание, размещение, несут командирующие организации.
* Индивидуальный взнос: 3500 рублей с хоккеиста за турнир.
Расходы, связанные с проведением турнира:
- услуги по использованию льда, раздевалок, оплатой работы судейской бригады, работы медработника, видео съемка, работа комментатора, приобретение кубков, медалей и памятных наград – за счет организаторов, индивидуальных взносов и привлеченных средств.