Новости Красноярска

«Водник» выиграл первый четвертьфинальный матч среди команд суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом

С заслуженной победой архангельских хоккеистов поздравил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

Обоюдоострая игра с первых минут увлекла болельщиков: одна атака сменяла другую. Обе команды ни в чем не хотели уступать. В итоге первый тайм завершился вничью – 2:2. У «Водника» мячи забил Илья Насекин.

После перерыва Евгений Дергаев и Сергей Калинин выводят северян вперёд – 4:2. Но гости бились до конца. Окончательный итог встречи – 4:3, и это первая победа «Водника» в плей-офф.

– В четверг, 7 марта, ледовая дружина Поморья в рамках ответного матча примет красноярских хоккеистов в Архангельске на стадионе «Труд». Начало матча в 19 часов. Давайте вместе поддержим наших ребят, – призвал болельщиков заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков.

Красноярск

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких

Федеральный Совет по развитию Сибири возглавил Александр Усс

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс займется развитием Сибири

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс возглавил Совет по вопросам развития Сибири

Александр Усс возглавил Федеральный Совет по развитию Сибири

Все новости Красноярска на сегодня

Что за "арктическая волна" накроет морозами Центральную Россию

Махачкалинское «Динамо» победило «Химки», «Родина» сместила «Арсенал» с 4-го места

Благодаря астраханскому поисковику из небытия вернулись 700 пропавших без вести солдат