Добавить новость
Все города России от А до Я

Russian.Cityместные городские новости из регионов России 24/7 на русском +

Росгвардейцы из Тувы – призеры чемпионата по комплексным единоборствам

В г. Омске на базе Управления Росгвардии по Омской области прошел чемпионат Сибирского округа по комплексным единоборствам, где приняла участие сборная команда Росгвардии Тувы.

С 28-го по 30 марта участники соревнований состязались по трем разрядам: кикбоксинг, самбо и смешанный комплекс в разных весовых категориях. По итогам трехдневных поединков среди восьми регионов округа тувинская сборная в личном зачете выиграла  золото и 3 серебра. В категории до 60 кг. сержант полиции Алдын Чаш-оол занял наивысшую ступень пьедестала победы, став обладателем первого места. Достойно себя показали и другие участники: старший сержант полиции Эрес Мартан в категории до 65 кг. занял второе место, также на вторую ступень пьедестала почета в категории до 80 кг. поднялся старший сержант полиции С. Ай-Херел. Еще одним серебряным призером стал младший лейтенант полиции Оюн С. в категории до 85 кг.

В общем зачете команда Управления Росгвардии по Республике Тыва завоевала почетное второе место. Все победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Новости Кызыла
Кызыл

Кызылские росгвардейцы участвуют в патриотической акции «Бессмертный автополк»

Владислав Ховалыг возглавил делегацию Тувы на церемонии инаугурации Владимира Путина

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин принял решение увеличить фонд грантов одаренным учащимся школ искусств

Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве беспилотнике

Все новости Кызыла на сегодня

"Елимай" и "Кызыл-Жар" выявили полуфиналиста Кубка Казахстана в матче с одним голом

Предприниматели Тувы увеличили налоговые перечисления в бюджет республики на 40%