Новости Челябинска

«Металлург» обыграл «Спартак» во второй раз и повел в серии 2-0

«Металлург» во второй раз подряд всухую переиграл «Спартак». В Магнитогорске завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором местный «Металлург» принимал «Спартак». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке зрители также скучали без голов. На 6-й минуте третьего периода хозяева открыли счет. В конечном итоге, эта шайба так и осталась единственной в игре. Таким образом, «Металлург» победил со счетом 1:0. Это второй успех команды у серии со «Спартаком» и оба раза «Магнитка» победила всухую (первый раз со счетом 4:0). Таким образом, счёт в серии стал 2:0. Следующие два матча противостояния пройдут уже в Москве.

Новости Челябинской области
Челябинск

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей

Губернатор Текслер лично поздравил двух ветеранов Великой Отечественной войны

Доброе дело без награды не останется: Алексей Текслер удостоен ордена Серафима Саровского

Алексей Текслер навестил магнитогорских ветеранов Великой Отечественной войны

Поздравление с Днем Победы Алексей Текслер записал у памятника «Тыл-Фронту» в Магнитогорске