Новости Москвы

Петербургский "Зенит" обыграл "Торпедо" со счётом 2:0

P1spb.ru
92
Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Москве обыграл "Торпедо" со счётом 2:0 в матче 17-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на стадионе "Лужники" открыл Малком с передачи от Клаудиньо на 70-ой минуте, а уже спустя 11 минут финальную точку в матче установил Клаудиньо с передачи от Гаставо Мантуана. Стоит отметить, что Клаудиньо вышел на футбольное поле стадиона "Лужники" на 64-ой минуте встречи. Благодаря данной победе со счётом 2:0, петербургский футбольный клуб "Зенит" имеет в своём активе 42 набранных очка после 17 сыгранных матчей и идёт на первой строчке Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023, а футбольный клуб "Торпедо" имеет в своём активе 6 набранных очков и идёт на последней строчке Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2022/2023. Читайте нас также на Дзен