Новости Москвы

Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» в первом матче серии плей-офф

Московское «Динамо» забросило в ворота минского «Динамо» четыре шайбы и повело в счёте. В Москве завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» принимало минское «Динамо». В первом периоде команды обменялись голами. Во втором отрезке зрители голов не увидели В заключительной двадцатиминутке гости также долго удерживали равновесие, но в последние десять минут встречи рассыпались и пропустили трижды. Таким образом, москвичи победили со счетом 4:1 и повели в серии 1:0.

В Саратове рост цен на новостройки обгоняет города-миллионники

Работники Московско-Курского транспортной прокуратуры приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы