Новости Москвы

Российская сборная разгромила Сербию в товарищеском матче

Profile.ru
551

Российская сборная одержала победу над командой Сербии в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе имени Льва Яшина в Москве (Центральный стадион «Динамо»), пишет РБК.

Матч завершился со счетом 4:0. Стартовый гол был забит с пенальти Антоном Миранчуком на 22-й минуте матча, затем на 32-й минуте забил Максим Осипенко, на 55-й минуте – Алексей Миранчук, и наконец, на последней минуте добавленного времени Иван Сергеев увеличил счет до 4:0.

Желтую карточку в матче получил футболист ЦСКА Милан Гайич, и таким образом, сербская команда с 21-й минуты играла вдесятером.

Матч мог завершиться еще более крупным счетом в пользу сборной России, но гол Арсена Захаряна на 88-й минуте не был засчитан из-за офсайда, несмотря на это, он сделал результативную передачу Сергееву в компенсированное время.

Перед началом игры на стадионе минутой молчания была отдана дань памяти великому футбольному комментатору Василию Уткину, ушедшему из жизни 19 марта.

В настоящее время в связи с санкциями со стороны ФИФА и УЕФА российская команда проводит только товарищеские матчи. Следующий ее матч пройдет на той же арене 25 марта против команды Парагвая, в то время как сербы сыграют с командой Кипра.

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».