Новости Нижнего Новгорода

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли китайский «Куньлунь»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» нанесли поражение китайской команде «Куньлунь Ред Стар». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Матч КХЛ, состоявшийся 22 ноября в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев площадки.

Как отмечается в сообщении, уже на шестой минуте встречи нижегородец Денис Венгрыжановский забросил в ворота соперников «лакросс», создав мощный эмоциональный задел. Торпедовцы много атаковали, и Кириллу Воронину удалось увеличить разрыв в счете - 2:0.

В начале второго периода гости активизировались, и Девин Броссо сделал счет 2:1. Однако торпедовцы смогли вернуть себе преимущество в две шайбы. Гол забил Максим Федотов.

В третьем периоде Игорь Ларионов поставил в матче финальную точку, сделав счет 4:1.

24 и 26 ноября «Торпедо» проведет домашние матчи против ЦСКА и СКА.

Нижний Новгород

Открылась продажа билетов на поезд Нижний Новгород — Симферополь

Сергей Собянин на стройке судоверфи в Москве

Собянин рассказал о строительстве судостроительной верфи в районе Нагатинский Затон

Собянин: Судоверфь в районе Нагатинский Затон заработает в конце года

Все новости Нижнего Новгорода на сегодня

Куда получится уплыть на "Метеорах" из Нижнего Новгорода: список городов

Самолёт Москва-Оренбург вернулся в аэропорт отправления

С 9 мая начнут выполнять речные рейсы из Ульяновска до Нижнего Новгорода

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов