В Нижнем Новгороде женщина упала на рельсы метро
В Нижнем Новгороде женщина попала в больницу после падения на рельсы метро. Об этом сообщает представитель минздрава региона Алексей Никонов.
Инцидент произошел на станции метро "Чкаловская". Как рассказали очевидцы, пассажирка в какой-то момент потеряла сознание и рухнула с платформы на рельсы.
"Бригадой СМП пациентка госпитализирована в НОКБ им.Семашко с травмами средней степени тяжести", – сообщается в публикации.
Чтобы поднять женщину, сотрудники обесточили пути.
Ситуация повлияла на график движения поездов. По словам местных жителей, автозаводская линия метро "встала". Поезд пассажирам приходилось ждать в течение 40 минут.
До этого подобный случай произошел в московском метро, на станции "Октябрьская". Женщина, у которой есть проблемы со зрением, рухнула на рельсы. В результате она не получила серьезных травм.
На месте на время ограничивали движение поездов, но вскоре они снова стали курсировать по графику.