Задар победил Игоке и теперь гонится за четвертым местом в лиге АБА!

Задарские баскетболисты они встречаются 22 тур региональной лиги АБА как хозяева одолели В Игоке со счетом 74-59 (17-10, 16-13, 14-16, 27-20).

Карло Žganec с 21 и Лукой Božić Задар лидировал с 19 очками, а Никола Мари&ccute; набрал 15 очков за Игокеа.

Несмотря на плохую стрельбу в дебюте матча, благодаря отличной и ответственной игре в защите Задар создал солидное преимущество над после первых 10 минут, а в середине второй четверти у них был крупный счёт 28-12. Однако к перерыву Игоке сократил счет до 33-23, а гости лучше открыли остаток игры и на 27-й минуте вышли в счет 37-35.

Благодаря трехочковым «Жкаронганца» и «Меки» «Задару» удалось еще раз оторваться еще до выхода в последнюю четверть, и в последние 10 минут спокойно контролировать счет до итогового счета 74-59.

Задар: Матч 22-го тура AdmiralBet ABA League между Задаром и Игокеа

Благодаря этой победе Задар занял пятое место в рейтинге с соотношением побед и поражений 13-9, а Игоке опустился до 11-11.

В следующем туре Задар через девять дней примет «Цедевиту Олимпию», что может стать прямым матчем за четвертое место и преимущество на своем поле в четвертьфинале плей-офф.

Азартные игры могут вызвать привыкание. 18+.

Источник

The post Задар победил Игоке и теперь гонится за четвертым местом в лиге АБА! appeared first on Омутнинские Вести.