Все города России от А до Я

Russian.Cityместные городские новости из регионов России 24/7 на русском +

Сборная Орловской области стала чемпионом турнира Черноземья по хоккею

127

В эти минуты завершился зрелищный и напряженный финальный матч турнира Черноземья по хоккею, организованный Сбером.

Сборная Орловской области со счётом 3:2 обыграла сборную Сбера и стала чемпионом.

Интрига сохранялась буквально до последней минуты. Игроки ушли на перерыв перед 3 таймом со счётом 2:2. Победную шайбу в ворота Сбера забил Николай Варламов за 2 минуты до финального свистка. Открыл счёт в пользу Орловщины Роман Овсянников. Это произошло буквально на 2 секунде матча. Также в ходе игры отличился Дмитрий Жуковин: он забил вторую шайбу в ворота Сбера.

Капитаном региональной сборной был первыйзам губернатора по развитию инфраструктуры Владимир Ивановский. Сам Клычков на этот раз участия в матче не принимал, но болел за команду с трибун.

Новости Орла
Орёл

В Орле завершился турнир по ушу «ПУТЬ ВОИНА»

В Орловской области ищут пропавшего 2 недели назад мужчину

Под руководством орловских юнармейцев гости Выставки «Россия» сделали подарки для фронта