Все три гола в матче «Ростов» — «Оренбург» футболисты забили с пенальти

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону)
65
Футбольному клубу «Ростов» удалось одержать победу во встрече с командой «Оренбург». Матч состоялся в рамках чемпиона России в воскресенье, 7 августа. Он завершился со счетом 2:1 в пользу ростовчан. Счет был открыт в первом тайме, в добавочное время с пенальти забил Дмитрий Полоз. После этого первая половина встречи завершилась. Во втором периоде «Ростов» удвоил преимущество. Гол снова был забит с пенальти, это произошло на 60-й минуте. После этого уже «Оренбург» пробивал пенальти и вратарь пропустил мяч. В итоге счет стал 2:1 и больше не изменился. Добавим, что «Ростов» находится на шестом месте турнирной таблицы, «Оренбург» — на 11-м. Ранее бутилированную воду на 4 млн рублей закупил ФК «Ростов».