«Краснодар» уверенно разобрался с «Оренбургом»

Football24.ru
33
«Быки» с запасом прошли очередного соперника. «Краснодар» в шестом туре РПЛ забил по голу за каждый тайм «Оренбургу». В первом тайме помогло индивидуальное мастерство Алексея Ионова. Ветеран сам создал себе ситуацию для удара и не оставил шансов голкиперу выстрелом из пределов штрафной. Во втором тайме все решило удаление Мансильи. Легионер «Оренбурга» получил вторую желтую карточку. После этого «Краснодар» оперативно организовал второй мяч. Засуху прервал Кордоба. По факту второй мяч закончил игру. «Краснодар» поднимается на шестое место в РПЛ. «Оренбург» – единственный клуб без ничьих. Подопечные Лички занимают двенадцатую строчку. Краснодар – Оренбург 2:0 (1:0) Голы: Ионов, 28 (1:0); Кордоба, 66 (2:0).