В Оренбурге прошла «Лыжня России – 2024». Фоторепортаж Урал56.Ру и имена всех победителей
На старте
Без падений не обошлось
Награждение победителей заезда среди студентов колледжа (девушки)
Имена всех победителей:
Ветераны (женщины):
- 1 место – Ирина Рысина.
- 2 место – Людмила Ясонова.
- 3 место – Ольга Кирилова.
Ветераны (мужчины):
- 1 место – Павел Сивохин.
- 2 место – Ильдус Абсолямов.
- 3 место – Сергей Петров.
Лица с ограниченными возможностями здоровья (женщины):
- 1 место – Алина Половинкина (школа-интернат № 2).
- 2 место – Валентина Соколова (ВОИ).
- 3 место – Амина Тумагамбетова (школа-интернат № 2).
Лица с ограниченными возможностями здоровья (мужчины):
- 1 место – Артем Данилов (ВОГ, учитель школы № 13).
- 2 место – Николай Колодин (ВОИ).
- 3 место – Фарид Мухаматдеев (ВОИ).
Общеобразовательные организации (девушки):
- 1 место – Марина Леонова (гимназия № 8).
- 2 место – Елизавета Шульга (школа № 85).
- 3 место – Виктория Кабанеова (школа № 32).
Общеобразовательные организации (юноши):
- 1 место – Алексей Юртаев (Оренбургское президентское кадетское училище).
- 2 место – Виктор Краснов (школа № 32).
- 3 место – Евгений Улесов (Ленинская СОШ).
Организации среднего профессионального образования (девушки):
- 1 место – Софья Романенко (ОПК им. Калугина).
- 2 место – Алла Кужман (ОКЭИ).
- 3 место – Ольга Фокина (ОПК им. Калугина).
Организации среднего профессионального образования (юноши):
- 1 место – Владислав Пичугин (ОПК им. Калугина).
- 2 место – Сергей Ильин (УК ОГУ).
- 3 место – Константин Прохоров (ОПК им. Калугина).
Организации высшего образования (девушки):
- 1 место – Мадина Майлыбаева (ОГПУ).
- 2 место – Полина Халина (МГЮА).
- 3 место – Анастасия Князева (МГЮА).
Организации высшего образования (юноши):
- 1 место – Дмитрий Зубков (ОГПУ).
- 2 место – Марат Шаяхметов (ОГПУ).
- 3 место – Владимир Суханов (ОГУ).
Представители трудовых коллективов (женщины):
- 1 место – Гузель Шагимарданова.
- 2 место – Наталья Кийло.
- 3 место – Валерия Рылкина.
- 3 место – Юлия Кинзябаева.
Представители трудовых коллективов (мужчины):
- 1 место – Михаил Силкин.
- 2 место – Александр Овчинников.
- 3 место – Владислав Егоров.
Представители профильных спортивных организаций (девушки):
- 1 место – Дарья Коннова.
- 2 место – Екатерина Мананникова.
- 3 место – Валерия Рылкина (все – СШОР № 2).
Представители профильных спортивных организаций (юноши):
- 1 место – Константин Иванов.
- 2 место – Прохор Иляев.
- 3 место – Константин Прохоров (Все– СШОР № 2).
Победители заезда среди школьников
Трудовой коллектив УФСИН по Оренбургской области