Хлусевич о слухах про уход Абаскаля: «Не обращаем внимания на СМИ. Никакого давления на нас нет»

Сегодня «Спартак» победил «Оренбург» в четвертьфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России (1:3) и вышел в следующую стадию.

– Насколько был трудным матч?

– Сложный матч, потому что мы пропустили первыми и пришлось отыгрываться со счета 0:2 по сумме двух матчей. Моментов у нас было достаточно. Хорошо, что в первом тайме забили ответный мяч, поэтому на второй было легче выходить.

– Что стало получаться во втором тайме?

– Просто больше стали бежать вперед, добавили в агрессии, начали больше создавать моментов в атаке и забили.

– Во втором тайме вы придерживались изначального плана на матч или Абаскаль в перерыве внес изменения?

– Придерживались плана, мы готовились к определенной тактике. Мы ничего не меняли, просто добавили в игре после перерыва.

– Насколько разговоры о возможной отставке Абаскаля добавляли нервов «Спартаку»?

– Никакого давления на нас нет, в этом плане мы не обращаем внимания на СМИ.

– Насколько для вас болезненным ударом оказались новости про Промеса?

– Без понятия, ничего не знаю про это. Думаю, клуб больше знает об этом.

– Что «Спартаку» нужно перенести из этой победы на следующие матчи?

– Второй тайм был показателен, нужно цепляться за это и продолжать усиливать давление на каждого соперника.

– Есть пожелания перед жеребьевкой полуфинала Пути РПЛ?

– Нет, вообще без разницы, с кем играть.

– С каким настроением едете в сборную России?

– В сборную едем с великолепным настроением, – сказал защитник «Спартака» Даниил Хлусевич.

Новости Оренбурга
Оренбург

Пассажирам рейса Москва — Оренбург предоставят резервный борт после отмены рейса

Глава Оренбуржья Паслер пообещал восстановить все разрушенные паводком объекты

Губернатор: Разрушенные паводком объекты в Оренбургской области восстановят

Губернатор Паслер: в Оренбуржье восстановят все разрушенные паводком объекты

Денис Паслер вручил оренбуржцам госнаграды

Все новости Оренбурга на сегодня

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Президент ФСБР прокомментировал избиение тренером по борьбе своего ученика за поражение

«Явно не всё в порядке с головой»: тренер по борьбе из Дагестана избил ребёнка после поражения на турнире в Оренбурге