Все города России от А до Я

Russian.Cityместные городские новости из регионов России 24/7 на русском +

Топ

«Оренбург» — «Динамо» Москва — 2:2. Видеообзор матча РПЛ со спасительным голом на 95-й минуте

Сегодня, 1 сентября, в Оренбурге состоялся матч 7-го тура РПЛ, в котором «Оренбург» на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 2:2

Первый тайм хозяева выиграли со счетом 1:0 — Саид Сахархизан отличился на 20-й минуте. Однако во второй половине бело-голубые сумели перевернуть игру. Сначала динамовцы сравняли счет благодаря автоголу Матиаса Переса, а затем марокканский новичок москвичей Эль-Мехди Маухуб забил дебютный гол в России, реализовав пенальти. И все же в концовке «Оренбург» сравнял счет, теперь Перес поразил чужие ворота на 95-й минуте.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча РПЛ.