Новости Перми

УНИКС одержал непростую победу над "Пармой"

«Вести»
129

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали 18-ю победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В Перми казанцы обыграли местную "Парму" со счетом 89:82.

"Парма" выиграла первую четверть 19:16, но уступили во второй 14:21. В третьем периоде хозяева были успешнее 21:17, что позволило им сравнять счет. В четвертой четверти ничья 20:20, а основное время завершилось вничью 74:74. Но в овертайме УНИКС был явно сильнее 15:8. В итоге победа гостей 89:82. У победителей больше всех очков набрал нападающий Луи Лабери – 27. В составе "Пармы" самым результативным стал американский разыгрывающий Айзея Риз, принесший 24 очка.

"УНИКС" одержал 18-ю победу в 20 матчах и занимает второе место. У "Пармы" 8 побед, 12 поражений и седьмое место.