Псковскую область на Юношеской футбольной лиге Северо-Запада представят две команды
Две команды от Псковской области примут участие в межрегиональной Юношеской футбольной лиги на Северо-Западе сезона 2021-2022 годов. Об этом ПАИ сообщила региональная федерация футбола.
Всего участниками пилотного проекта СЗЮФЛ станут 10 футбольных школ Северо-Запада. Победитель двухкругового турнира (играем дома и на выезде) получит путёвку на финальный турнир Первенства России.
В дебютном матче команды Псковской области встретятся между собой. Игра состоится 23 мая в 15:00 на стадионе «Экспресс» в Великих Луках .
«Экспресс» Великие Луки – «Псков» Псков
23 мая в 15:00.
Великие Луки, стадион «Экспресс».
Состав участников Северо-Западной Юношеской футбольной лиги:
АНО «ФК «Псков» Псков
СШОР «Экспресс» Великие Луки, Псковская область
АНО ЦПМФ ФК «Балтика» Калининград
МАУ СШОР № 5 по футболу Калининград
ГОАУ СШ «Электрон» Великий Новгород
ГАУ ЛО СШ «Ленинградец» Ленинградская область
МУ СШ №7 Петрозаводск, Республика Карелия
МАУ СШОР Мончегорск, Мурманская область
ГБУ РК «СШ по футболу» Сыктывкар, Республика Коми
МУ «СШ №1» Котлас, Архангельская область
Календарь игр
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур: 22 мая (суббота)
11:00 (12:00 мск) СШОР-5 Калининград – СШ-1 Котлас
15:00 СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Балтика» Калининград
1-й тур: 23 мая (воскресенье)
11:00 «Электрон» Великий Новгород – СШ-7 Петрозаводск
13:00 СШОР Мончегорск – СШ по футболу Республики Коми
15:00 «Экспресс» Великие Луки – «Псков» Псков
2-й тур: 29 мая (суббота)
11:00 СШОР Мончегорск – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
12:00 (13:00 мск) «Балтика» Калининград – «Электрон» Великий Новгород
15:00 «Экспресс» Великие Луки – СШОР-5 Калининград
2-й тур: 30 мая (воскресенье)
11:00 «Псков» Псков – СШ-7 Петрозаводск
13:00 СШ-1 Котлас – СШ по футболу Республики Коми
3-й тур: 5 июня (суббота)
12:00 СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-1 Котлас (привязка к ПМЭФ)
14:00 СШ-7 Петрозаводск – «Балтика» Калининград
3-й тур: 6 июня (воскресенье)
11:00 СШОР-5 Калининград – «Псков» Псков
13:00 «Электрон» Великий Новгород – СШОР Мончегорск
15:00 «Экспресс» Великие Луки – СШ по футболу Республики Коми
4-й тур: 12 июня (суббота)
15:00 «Экспресс» Великие Луки – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШ-1 Котлас – «Электрон» Великий Новгород (день города Котласа)
«Псков» Псков – «Балтика» Калининград
4-й тур: 13 июня (воскресенье)
СШОР Мончегорск – СШ-7 Петрозаводск
5-й тур: 19 июня (суббота)
«Электрон» Великий Новгород – «Экспресс» Великие Луки
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШОР-5 Калининград
«Псков» Псков – СШ по футболу Республики Коми
СШ-7 Петрозаводск – СШ-1 Котлас
5-й тур: 20 июня (воскресенье)
«Балтика» Калининград – СШОР Мончегорск
6-й тур: 26-27 июня (суббота, воскресенье)
СШ-7 Петрозаводск – «Экспресс» Великие Луки
СШОР-5 Калининград – «Электрон» Великий Новгород
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ по футболу Республики Коми
6-й тур: 27 июня (воскресенье)
«Псков» Псков – СШОР Мончегорск
СШ-1 Котлас – «Балтика» Калининград
7-й тур: 3-4 июля (суббота, воскресенье)
«Балтика» Калининград – «Экспресс» Великие Луки
СШ-7 Петрозаводск – СШОР-5 Калининград
СШ по футболу Республики Коми – «Электрон» Великий Новгород
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Псков» Псков
СШОР Мончегорск – СШ-1 Котлас
8-й тур: 10-11 июля (суббота, воскресенье)
СШОР Мончегорск – «Экспресс» Великие Луки
СШОР-5 Калининград – «Балтика» Калининград (день города Калининграда)
СШ по футболу Республики Коми – СШ-7 Петрозаводск
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Электрон» Великий Новгород
СШ-1 Котлас – «Псков» Псков
9-й тур: 17-18 июля (суббота, воскресенье)
СШ-1 Котлас – «Экспресс» Великие Луки
СШОР Мончегорск – СШОР-5 Калининград
СШ по футболу Республики Коми – «Балтика» Калининград
СШ-7 Петрозаводск – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
«Электрон» Великий Новгород – «Псков» Псков
Резервный день: 24 июля (суббота)
СШОР-5 Калининград – СШ по футболу Республики Коми (перенос с 4-го тура)
Перерыв – с 19 июля по 20 августа
ВТОРОЙ КРУГ
Резервный день: 15 августа (воскресенье)
СШ по футболу Республики Коми – СШОР Мончегорск (перенос с 10-го тура)
СШ-1 Котлас – СШОР-5 Калининград (перенос с 10-го тура)
10-й тур: 21-22 августа (суббота, воскресенье)
«Псков» Псков – «Экспресс» Великие Луки
«Балтика» Калининград – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШ-7 Петрозаводск – «Электрон» Великий Новгород
Резервный день: 25 августа (среда)
СШ по футболу Республики Коми – СШ-1 Котлас (перенос с 11-го тура)
11-й тур: 28-29 августа (суббота, воскресенье)
СШОР-5 Калининград – «Экспресс» Великие Луки
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШОР Мончегорск
«Электрон» Великий Новгород – «Балтика» Калининград
СШ-7 Петрозаводск – «Псков» Псков
12-й тур: 4-5 сентября (суббота, воскресенье)
СШ по футболу Республики Коми – «Экспресс» Великие Луки
«Псков» Псков – СШОР-5 Калининград
СШ-1 Котлас – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШОР Мончегорск – «Электрон» Великий Новгород
«Балтика» Калининград – СШ-7 Петрозаводск
13-й тур: 11-12 сентября (суббота, воскресенье)
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Экспресс» Великие Луки
СШ по футболу Республики Коми – СШОР-5 Калининград
«Электрон» Великий Новгород – СШ-1 Котлас
СШ-7 Петрозаводск – СШОР Мончегорск
«Балтика» Калининград – «Псков» Псков
14-й тур: 18-19 сентября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – «Электрон» Великий Новгород
СШОР-5 Калининград – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШ по футболу Республики Коми – «Псков» Псков
СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск
СШОР Мончегорск – «Балтика» Калининград
15-й тур: 25-26 сентября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – СШ-7 Петрозаводск
«Электрон» Великий Новгород – СШОР-5 Калининград
СШ по футболу Республики Коми – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
«Балтика» Калининград – СШ-1 Котлас
СШОР Мончегорск – «Псков» Псков
16-й тур: 2-3 октября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – «Балтика» Калининград
СШОР-5 Калининград – СШ-7 Петрозаводск
«Электрон» Великий Новгород – СШ по футболу Республики Коми
«Псков» Псков – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
СШ-1 Котлас – СШОР Мончегорск
17-й тур: 9-10 октября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – СШОР Мончегорск
«Балтика» Калининград – СШОР-5 Калининград
СШ-7 Петрозаводск – СШ по футболу Республики Коми
«Электрон» Великий Новгород – СШ «Ленинградец» Ленинградская область
«Псков» Псков – СШ-1 Котлас
18-й тур: 16-17 октября (суббота, воскресенье)
«Экспресс» Великие Луки – СШ-1 Котлас
СШОР-5 Калининград – СШОР Мончегорск
«Балтика» Калининград – СШ по футболу Республики Коми
СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-7 Петрозаводск
«Псков» Псков – «Электрон» Великий Новгород