Опубликованы кадры уничтожения бомб, изъятых у россиянок в Пятигорске
Федеральная служба безопасности России представила видеоматериалы уничтожения самодельных взрывных устройств, которые, как предполагается, две гражданки России собирались использовать для проведения двойного теракта против работников правоохранительных органов в Пятигорске. На кадрах виден процесс размещения одного из взрывных устройств в автомобильных покрышках перед его подрывом. После этого с оставшимися частями работает сапер. Следующий взрывчатый предмет был нейтрализован аналогичным методом. Показаны также кадры, как наземный робот-сапер закладывает устройство в покрышки, передает РИА Новости.