Новое

"Химки" обыграли "Рубин" со счетом 3:2

P1spb.ru
136
"Химки" в Казани обыграли "Рубин" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 3:2. Счёт в матче, на "Ак Барс Арене" открыли хозяева поля. На первой добавленной минуте к первому тайму сумел реализовать пенальти Мирлинд Даку. Затем, на 50-ой минуте, счёт в матче равным сумел сделать Хетаг Хосонов после точной передачи от Антона Заболотного. После чего, на 65-ой минуте футболисты "Рубина" сумели вновь выйти вперед в счете. После точной передачи от Мирлинда Даку мяч в ворота футбольного клуба "Химки" сумел направить Александар Юкич. После чего, на 67-ой минуте, Эдгардо Фаринья сумел сделать счёт в матче равным и уже победный мяч в ворота футбольного клуба "Рубин", на 85-ой минуте, реализовав пенальти, сумел направить Лукас Вера. Благодаря данной победе со счётом 3:2, футбольный клуб "Химки" сумел набрать 4 очка и идет на 6-ой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, а футбольный клуб "Рубин" имеет в своем активе три набранных очка и идет на 9-ой строчке в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Свой следующий официальный матч, в рамках в четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025, футбольный клуб "Химки" проведет в гостях, 9 августа в 18:30, против футбольного клуба "Пари Нижний Новгород", а футбольный клуб "Рубин", свой следующий официальный матч, в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 проведет в Ростове-на-Дону, 9 августа, в 20:45, против футбольного клуба "Ростов". Читайте нас также на Дзен.

Новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону

В Ростове-на-Дону раньше срока завершили ремонт более 70% дорог, запланированных на этот год

Сергей Собянин рассказал, где посмотреть фильмы под открытым небом

Собянин: Школу с детсадом и административно-деловой комплекс построят в САО

Собянин: Разработки московских ученых помогают повысить качество медпомощи

Все новости Ростова-на-Дону на сегодня

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

Неудержимые: хет-трик Глушенкова помог «Зениту» разгромить «Ростов» и сохранить лидерство в РПЛ