Суд изъял у бывшего главы УМВД Ростова 15 млн руб за взятки
Октябрьский районный суд города Ростова-на-Дону принял решение удовлетворить иск, поданный прокуратурой Ростовской области против Сергея Шпака, бывшего начальника Управления МВД по Ростову-на-Дону, обвиняемого в получении взяток и мошенничестве. В результате, в пользу государства изъяты финансовые средства в размере 15 миллионов рублей. Об этом было заявлено в объединенной пресс-службе региональных судов.