Новое
«Причиной могло стать употребление веществ»: в Подмосковье погибли два человека, ещё шестеро пострадали из-за отравления
Два человека погибли, ещё шесть пострадали в результате отравления на праздновании дня рождения в городском округе Солнечногорск в Подмосковье. По предварительной версии СК, причиной могло стать употребление наркотических веществ. Сейчас четверо пострадавших остаются в тяжёлом состоянии. Одновременно стало известно о массовом отравлении в Астрахани: 14 человек госпитализированы, по предварительной информации, после употребления рыбных котлет из местного заведения общепита, одна женщина скончалась. У всех пострадавших подтвердили сальмонеллёз.
Читать далее
Читать далее