Новости Санкт-Петербурга

Петербургский СКА обыграл "Витязь" со счетом 3:2

P1spb.ru
119
Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в овертайме обыграл "Витязь" со счетом 3:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Витязя". Сперва, на 20-ой минуте шайбу забросил Иван Ежов, а уже на 31-ой минуте отметился заброшенной шайбой Иван Воробьёв. После чего, первую шайбу на 44-ой минуте сумел отыграть Александр Никишин, а уже на 54-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Владимир Алистров. Затем, победную шайбу на 2-ой минуте овертайма при игре 4 на 3 сумел забросить Михаил Воробьёв. Таким образом, петербургский хоккейный клуб СКА одержал десятую подряд победу в матчах Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 и имея в своем активе 46 набранных очков идет на 4-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Витязь" имея в своем активе 31 набранное очко идет на 9-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в гостях, в Магнитогорске, 3 декабря в 15:00, по московскому времени, против хоккейного клуба "Металлург".Читайте нас также на Дзен

Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о продлении конкурса проектов по благоустройству

Сергей Собянин рассказал, как офсетные контракты развивают фармотрасль Москвы

Собянин: В Москве будет увеличен объем высокотехнологичной медицинской помощи

Собянин поздравил Путина со вступлением в должность президента России

Собянин рассказал о развитии фармацевтической отрасли в Москве

Все новости Санкт-Петербурга на сегодня

Как снимался фильм «Батальон»: реальная история женского «батальона смерти» Марии Бочкарёвой

С 20 мая изменятся тарифы на проезд в городском московском транспорте

В «Иностранке» открылась выставка победителей конкурса к 80-летию освобождения Ленинграда

«Наша страна заплатила за Победу огромную цену»: спикер Заксобрания поздравил сибиряков с Днем Победы