Новости Санкт-Петербурга

Петербургский СКА обыграл "Торпедо" со счетом 5:2

P1spb.ru
59
Петербургский хоккейный клуб СКА в Нижнем Новгороде обыграл "Торпедо" со счетом 5:2 в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Счёт в матче, на 13-ой минуте первого периода открыл Александр Никишин. После чего, на 27-ой минуте, вторую шайбу в ворота хоккейного клуба "Торпедо" направил Степан Фальковский с передачи от Максима Федотова и уже третью шайбу в матче сумел забросить Василий Глотов после точных передач от Марата Хайруллина и Максима Федотова. После чего, на 41-ой минуте, Василий Атанасов с передач от Николая Коваленко и Сергея Гончарука сумел отыграть одну шайбу. Но уже на 46-ой минуте хоккеисты СКА сумели вновь отличиться. После точных передач от Михаила Воробьева и Арсения Грицюка шайбу забросил Александр Кадейкин.  Затем, вторую шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА сумел направить Владислав Фирсов с передач от Антона Силаева и Дениса Яна и уже финальную точку в матче, на 59-ой минуте сумел установить Эмиль Галимов. Благодаря данной победе со счетом 5:2, петербургский хоккейный клуб СКА повел в серии 1/8 финала Кубка Гагарина против "Торпедо" со счетом 2:1. Четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина состоится также в Нижнем Новгороде, 7 марта, в 19:30. Читайте нас также на Дзен.

Афиша Tverlife: Как интересно провести выходные с 10 по 12 мая

Внучка героя Великой Отечественной рассказала, как ее семья празднует День Победы

Под проливным дождем с градом: как прошел Парад Великой Победы в Челябинске

Псковских ветеранов навестили с поздравлениями вице-губернаторы и руководители исполнительных органов