Новое

Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с московским "Строгино"

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сегодня провёл выездной матч в рамках 21-го тура LEON-Второй Лиги Б. Соперником красно-белых стал московский ФК "Строгино".

Тамбовчане начали активно, уже на третьей минуте матча пытались забить, но вратарь соперника был наготове. Опасные моменты создавали и хозяева поля. Александр Баженов был на месте. На 38-й минуте счёт открыл "Спартак". Отличился Андрей Часовских, забив свой 11-й гол. На перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Не менее активно стартовал второй тайм. Тамбовчане с первых минут стремились удвоить счёт. Команда "Строгино", в свою очередь, пыталась сравнять его. На 64-й минуте хороший момент создал Кирилл Кирянин, но мяч достаёт вратарь хозяев поля, а спустя минуту, ФК "Строгино" сравнивает счёт. Очень близок был к голу Олег Чернышов, но мяч попал в перекладину. Больше забитых мячей не было. Встреча завершилась ничьей.

Следующий выездной матч тамбовский ФК "Спартак" проведёт 8 сентября с командой "Динамо-Владивосток" (6+).

Новости Тамбова
Тамбов

Тамбовская телевышка озарится праздничной иллюминацией в честь Дня знаний

Сергей Собянин сообщил о ликвидации четвертого летевшего к Москве беспилотника

Максим Егоров проинспектировал ход строительства дома для педагогов в Жердевском округе

Максим Егоров проверил готовность образовательных учреждений в Жердевке к началу учебного года

Собянин: БПЛА сбили на подлете к Москве в городском округе Подольск

Все новости Тамбова на сегодня

Ночью Воронежская область подверглась массированной атаке вражеских беспилотников