Новости Воронежа

В Воронеже «Факел» обыграл «Енисей» и остался в РПЛ: видео двух голов, фото болельщиков и автографы

307

В субботу, 10 июня, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялся крайне важный для «Факела» матч. Огнеопасные бились за то, чтобы продолжить выступление в Российской премьер-лиге. Для этого по итогам двух стыковых встреч с «Енисеем» им нужно было побеждать по сумме очков. В первом матче на выезде воронежцы обыграли хозяев поля со счетом 1:0, а сегодня, как мы уже ранее сообщали, «Факел» обошел красноярский клуб уже на своем поле со счетом 2:0. Таким образом, наш клуб в следующем сезоне продолжил выступление в РПЛ.

«Факел» прямо с первых минут встречи начал активную игру. На восьмой минуте встрече Роман Акбашев ловко обыграл двух соперников и отдал пас. Его партнера сбили в штрафной площади. Судья назначил пенальти в ворота «Енисея» — Роман Акбашев не упустил возможность и открыл счет. На этом голы в первой половине встречи закончились.

Во втором тайме после небольшой активности воронежцев, инициативу перехватили гости. Игра перешла ближе к воротам воронежцев. Однако на 71-й минуте Роман Акбашев получает точный пас и в одно касание забивает второй мяч в ворота «Енисея».

Как были забиты оба гола, сморите в нашем коротком видео.

Болельщики растянули огромный баннер «Спасибо за сезон». Они поблагодарили игроков, что те не ударили в грязь лицом. Игроки же, в свою очередь, подошли к каждому сектору и поблагодарили свою поддержку.

Затем некоторые футболисты оставили своим фанатам автографы и сфотографировались с ними на память.

The post В Воронеже «Факел» обыграл «Енисей» и остался в РПЛ: видео двух голов, фото болельщиков и автографы first appeared on Новости Воронежа | новостиворонежа.рф | novostivoronezha.ru.