В здании второй гимназии на улице Кирова продолжается капитальный ремонт
Капитальный ремонт в здании второй гимназии на улице Кирова идет с опережением плана — стройготовность уже достигла 62%. Рабочие активно утепляют и обшивают фасад здания.
Внутри гимназии уже установлены новая кровля, потолки, окна и двери. Строители заканчивают работу над инженерными системами: тянут силовые кабели и слаботочные сети, монтируют электрику и систему вентиляции. Стены окрашивают, на полы укладывают износостойкий керамогранит. На территории гимназии начали работы по благоустройству. Ежедневно на объекте трудятся 58 рабочих, два инженера и три единицы техники. Перед торжественным открытием в гимназию завезут новую мебель и современное оборудование. Капремонт проходит по госпрограмме «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной и инфраструктуры Московской области».