Новости Ростова-на-Дону

Новочеркасский ХК «Варяги» обыграл «Феникс-Д»

DonDay - Новочеркасск
155
Новочеркасский хоккейный клуб «Варяги» обыграл «Феникс-Д». Матч прошел на ледовой арене в Аксае. В первом периоде счет открыла команды из казачьей столицы. Шайбу забросил нападающий Максим Тавлеев на 4 минуте. Затем соперники заработали очко. Во втором периоде на 25 минуте Максим Тавлеев удвоил счет. Нападающий Сергей Баранов забросил шайбу на 32 минуте. Счет был 3:1. «Варяги» вырвались вперед. В третьем периоде Максим Тавлеев снова принес два очка команде на 40 минуте. Ростовская команда тоже забросила шайбу. Нападающий Павел Сиротин забросил шайбу. «Феникс-Д» заработал два очка. На последней минуте Александр Ночевной забил шайбу. Матч завершился победой «Варяг» со счетом 7:4. команда находится на третьем месте в турнирной таблице. Она провела 14 игр, их них в восьми выиграла.